Олимпиада "Ломоносов"

Факультет истории и международных отношений ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина»,являясь региональной площадкой по проведению Олимпиады «Ломоносов» по истории, приглашает принять участие всех учащихся 5-11 классов.

Олимпиада проводится в два тура - заочный (ноябрь-декабрь) и очный (март).

Следует зарегистрироваться на сайте http://olymp.msu.ru и следовать инструкциям, которые появятся в личном кабинете. Можно сделать три попытки во время заочного тура, а потом, поставив специальную галочку в личном кабинете, выбрать, какую из трех попыток будет проверять жюри.

Регистрируйтесь, участвуйте и становитесь студентами престижных вузов страны! Олимпиада «Ломоносов» является олимпиадой Первого уровня согласно Перечню Министерства образования и науки РФ. Ее победителям и призерам могут быть представлены льготы при поступлении в вузы на любые специальности с профилем «история» и другие направления подготовки (например, «международные отношения», юридические и политологические направления).