Медиа-центр

Медиа-центр РГУ имени С.А. Есенина входит в состав пресс-службы и находится в здании факультета русской филологии и национальной культуры (ул. Ленина, д. 20).

Веб-сайт: http://media-centre.rsu.edu.ru/

Телефон: +7 (4912) 46-07-08 доб. 2323

Работой Медиа-центра руководит Александр Евгеньевич Стыкалин

Тел.: +7 (953) 730-59-44; 46-07-08 доб 2323

График работы Медиа-центра:

Понедельник – пятница с 9:00 до 17:30

Сотрудники подразделения:

Валерия Алексеевна Ананьина - техник-лаборант

Анастасия Сергеевна Кусакина - техник-лаборант

Медиа-центр обеспечивает проведение учебных, факультативных занятий со студентами отделения журналистики РГУ имени С.А. Есенина.

В Медиа-центре проводятся занятия по следующим дисциплинам:

• Аудиовизуальные технологии
  • Техника и технология СМИ (Радио, Телевидение)
  • Основы тележурналистики
  • Операторское дело
  • Монтаж
  • Выпуск учебной радиопередачи
  • Выпуск учебной телепередачи

Медиа-центр обеспечивает видеосъемку конференций, выставок, культурно-массовых, спортивных и других мероприятий, проводимых РГУ имени С.А. Есенина в соответствии с планом работы, составленным с учетом расписания занятий на отделении журналистики по заявкам ректората, управлений, институтов, факультетов и других структурных подразделений; создает презентационные видеофильмы по заявкам институтов, факультетов, кафедр и структурных подразделений РГУ имени С.А. Есенина (в соответствии с планом работы).

Заявку на видеосъемку вы можете отправить по адресу media-centre@rsu.edu.ru или принести в Медиа-центр.