Ассоциация выпускников

Лучшие выпускники РГУ имени С.А. Есенина 2011 года

15 сентября состоялось заседание Совета Ассоциации выпускников РГУ имени С.А. Есенина. На заседании были обсуждены вопросы подготовки к проведению Дня выпускника РГУ имени С.А. Есенина, который пройдет в нашем университете 2 октября 2010 года. Также на заседании был утвержден план работы Ассоциации выпускников на 2010/11 учебный год

15 декабря 2009 года в университете прошло заседание организационного совета по созданию «Ассоциации выпускников РГУ». В работе организационного совета приняли участие руководство вуза, выпускники разных лет нашего университета, заместители деканов факультетов и заместители директоров институтов. Было принято решение о создании Ассоциации выпускников РГУ имени С.А. Есенина.

28 апреля состоялась Учредительная конференция Ассоциации выпускников РГУ имени С.А. Есенина. На конференции был принят Устав Ассоциации и избраны руководящие органы: Совет Ассоциации выпускников РГУ имени С.А. Есенина и контрольно-ревизионная комиссия. Председателем Совета Ассоциации стал выпускник факультета юриспруденции и политологии Александр Антонович Чайка, а заместителем председателя — выпускница факультета истории и международных отношений Елена Анатольевна Кирьянова.

30.06.11,