Конференция трудового коллектива вуза

На конференции трудового коллектива, состоявшейся 24 мая 2013 года, избран новый состав Ученого совета РГУ имени С.А. Есенина.

Список членов Ученого совета РГУ имени С.А. Есенина

Положение о порядке избрания делегатов и проведения конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

24 мая  в 13.00 в конференц-зале состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина".

Список кандидатов в члены Ученого совета ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

Приказ 21/1-од о едином списке делегатов конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

Список делегатов конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

Комиссия по подготовке и проведению конференции трудового коллектива:

Осипова Е.П., директор института непрерывного образования, доцент - председатель;

Саломатина Г.А., начальник общего отдела - секретарь;

Аксенов А.А., начальник юридического отдела;

Баскакова Т.В., председатель профкома сотрудников университета;

Корчагина Е.В., ученый секретарь Ученого совета, доцент;

Прошин С.Н., председатель профкома студентов;

Федорова Н.Б., декан физико-математического факультета, доцент.

Постановление Ученого совета ОГУ имени С.А. Есенина по вопросу "О созыве конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина"

8 апреля 2013 года решением Ученого совета РГУ имени С.А. Есенина были утверждены квоты подразделений университета для избрания делегатов на конференцию научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся РГУ имени С.А. Есенина и ответственные за проведение собраний в подразделениях.

Список кафедр и количество избираемых ими делегатов (научно-педагогических работников) на конференцию трудового коллектива РГУ имени С.А. Есенина

Список подразделений и количество делегатов, избираемых на конференцию трудового коллектива РГУ имени С.А. Есенина