Волонтеры РГУ побывали на Всемирных играх боевых искусств

28 октября вернулась делегация волонтеров Рязанской области из Санкт-Петербурга, где с 18-26 октября проходили Всемирные игры боевых искусств. В составе делегации студенты РГУ имени С.А. Есенина: Мария Арчакова, Ситора Мосолова – факультет истории и международных отношений, Никита Кузьмин – юридический факультет, Мария Игнатова – институт иностранных языков.

Уходящий год богат мультиспортивными событиями, проходящими в нашей стране, и волонтеры университета принимают в них самое активное участие (Универсиада, эстафета Олимпийского огня). С этого спортивного мероприятия наши ребята привезли благодарности от исполнительной дирекции игр и Вице-губернатора Санкт-Петербурга В.Н. Кичеджи, получили массу положительных эмоций и заряд энергии. Как отмечают сами участники, подобные спортивные мероприятия объединяют нашу страну, пропагандируют Олимпийские ценности и спортивную культуру в молодёжной среде. «Мы гордимся, что смогли стать частью общих побед, – говорят ребята, – и готовы работать дальше в этом направлении».