Не остались в стороне

27 марта подведены итоги благотворительной акции "Дорога жизни". Представители РГУ, РГРТУ, Рязанского филиала МГУКИ, клуба "Дом культуры", а также организаторы благотворительного концерта, проходившего в арт-клубе "Планетарий" в феврале, передали денежные средства мамам, чьи дети сейчас находятся на лечении в онкогематологическом отделении детской областной клинической больницы.

Мама Антона Завацкого (4 года, диагноз: нефробластома (рак почки) и мама Татьяны Головневой (14 лет, диагноз: острый лимфобластный лейкоз (рак крови) просили передать слова благодарности всем, кто откликнулся на призыв о помощи.

В нашем университете было собрано 36 тысяч рублей. Средства были переведены на расчетные счета родителей.

Огромное спасибо всем кто откликнулся на эту акцию профкома студентов и не остался равнодушен!