Международная конференция в МГУ

Представитель РГУ имени С.А. Есенина Максим Смоляров стал победителем «Государственно-правовой секции» Международной научно-практической конференции «Эволюция права-2014», которая состоялась на базе юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых«Эволюция права» была организована юридическим факультетом МГУ при поддержке научного студенческого общества, компаний «Гарант», «Консультант плюс», ИД «Коммерсант», издательства «Justitia». Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо было подать заявку на участие и загрузить тезисы на Молодёжном научном портале «Ломоносов». Тезисы участников прошли серьезный отбор.

Письменные работы проверяли по следующим критериям:

• соответствие формальным требованиям оформления,
  • самостоятельность выполнения,
  • актуальность,
  • научная новизна,
  • обоснованность выводов.

Студенты, аспиранты и молодые ученые, представившие лучшие тезисы, были приглашены в МГУ для очной защиты своей работы.