Командный дух на полосе препятствий

На высоком эмоциональном уровне прошла игра по станциям «Один за всех и все за одного!», организованная преподавателем факультета физической культуры и спорта Олегом Александровичем Рогожкиным. На конкурсе "Лучший куратор" он представил проект игры по станциям.

Поддержка студентов 1 курса факультета физической культуры и спорта ощущалась особенно. Это отметили члены жюри. Олег Александрович Рогожкин вместе со своими воспитанниками подготовили полосу препятствий. И группа должна была их преодолеть. Задания на станциях были нацелены на воспитание командного духа, взаимовыручки, терпения. Ребята с большим удовольствием участвовали в этой игре, и было видно, что даже такой многочисленный состав команды – а это 32 человека – способен сплотиться и стать одним целым.

.