Интересное

«Интеллектуальный перекресток Рязани»

Vivere est cogitare (Жить значит мыслить)

Цицерон

Если вы хотите обогатить свою жизнь новыми интересами, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина – уникальное место встречи для всех думающих и стремящихся к развитию людей, «интеллектуальный перекресток Рязани».

На «интеллектуальном перекрестке» вас ждут:

Среднесрочная программа взаимодействия Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина с местным сообществом «Интеллектуальный перекресток Рязани» рассчитана на период 2011-2013 гг. Ее разработчиком и координатором является Институт непрерывного образования РГУ имени С.А. Есенина. Программа реализуется в сотрудничестве с фондом «Новая Евразия» в рамках масштабного проекта «Университет и сообщество: второй этап», в котором участвуют 10 российских вузов. Программа «Интеллектуальный перекресток Рязани» утверждена на Ученом совете РГУ имени С.А. Есенина 28 января 2011 г.

Контактная информация:

директор Института непрерывного образования Елена Петровна Осипова

тел.: 8 (4912) 28 44 93; 8 (4912) 46 07 08 (доб. 2218)