Интересное

Стажировки за рубежом

Объявляется набор на ежегодные летние языковые курсы для студентов РГУ имени С.А. Есенина. В этом году помимо традиционных ежегодных образовательных программ в Великобритании, Испании, Германии, Франции и Японии международный отел вуза предлагает новые стажировки.

У обучающихся всех факультетов и институтов, всех форм обучения и всех курсов с любым уровнем знания языка (даже нулевым) есть уникальная возможность изучать язык и культуру страны по льготным ценам в вузах и лингвистических центрах – партнерах РГУ имени С.А. Есенина (Великобритания, Германия, Франция, Испания, Япония).

Стажировки в течение 3 или 4 недель помогут также способствуют профессиональному росту, помогут стать более самостоятельными и глобально-ориентированными, а также незабываемо провести лето за рубежом. Студенты и преподаватели смогут пройти стажировку по изучению английского языка в Испании (университет Альмерия) и в Великобритании (языковая школа St. Giles) с любым уровнем знания языка.

По итогам каждой образовательной программы выдается сертификат о прохождении курсов, который может помочь в будущем при трудоустройстве в российских и иностранных компаниях.

Дополнительную  информацию можно найти на сайте РГУ имени С.А. Есенина в разделе «Стажировки» или в группе в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/rsu_study_abroad Запись производится в Международном отделе РГУ имени С.А. Есенина: ул.Свободы, д.46, 4 этаж, 103 ауд, тел. 28 05 84.

международный отдел РГУ имени С.А. Есенина