Интересное

С Днём учителя!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот праздничный день хочется сказать слова особой благодарности людям старшего поколения, которые посвятили свою жизнь высшей школе, воспитанию конкурентоспособных специалистов и достойных граждан страны.

Именно учитель помогает открыть мир знаний и воспитать веру в свои силы. Профессия педагога требует особого призвания, таланта сопереживания, повышенного чувства долга и высокого мастерства. Современной школе нужны грамотные, ответственные и целеустремленные учителя. Уверен, что именно таких – неординарных талантливых педагогов воспитывал и воспитывает наш классический университет.

Мы благодарны выпускникам, нашедшим свое призвание в учительской профессии. Ставя перед собой новые задачи, вы формируете будущее нашего Рязанского края!

От всей души поздравляю с праздником, желаю успехов в вашем благородном труде, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников!

И.о. ректора РГУ имени С.А. Есенина

Алексей Александрович Зимин