Интересное

Расписание занятий и другая информация, необходимая для успешного обучения.

Доступ в интернет

В университете осуществляется бесплатный доступ к сети интернет для студентов, преподавателей, а также функционирует зона Wi-Fi.

Студенческая жизнь

В Рязанском Государственном университете имени С. А. Есенина Вы получите все возможности для реализации Вашего творческого потенциала.

Научная деятельность студентов, сотрудников и преподавателей.

Спорт и отдых

В университете проводится множество соревнований и организована деятельность спортивных секций для студентов, сотрудников и преподавателей.

• Спатракиада студентов
  • Спортивные секции
  • Спортклуб

Общежития и столовая

Университет предоставляет общежития всем поступившим на дневные отделения всех факультетов независимо от бюджетной или договорной форм обучения.

Академическая мобильность

Студенты и преподаватели университета проходят обучение в ВУЗах-партнерах и стажируются за рубежом в рамках программ фондов Japan Foundation, Fulbright, IREX, Confucius Institute, DAAD и др.