Интересное

Куда поступить

ПЕРЕЧЕНЬ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ в 2015 г. с указанием условий поступления.

Университет принимает заявления и необходимые для поступления на обучение документы в электронной форме по адресу: priem@rsu.edu.ru

Университет имеет возможность проводить вступительные испытания с использованием дистанционных технологий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Документы, необходимые при подаче заявления:

• Паспорт + его ксерокопия (страницы 2 и 3)
  • Документ об образовании + приложение (оригинал и/ или ксерокопия)
  • Фотографии 3х4 - 2 шт (для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом.
  • Для поступающих на направления подготовки «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование» при приеме документов требуется наличие медицинской справки.
  • Для всех остальных абитуриентов  результаты медицинского осмотра должны быть представлены в медицинский пункт университета после зачисления.

ВНИМАНИЕ!

Абитуриенты, получившие среднее (полное) общее  образование зачисляются в университет по результатам ЕГЭ.

Абитуриенты, получившие среднее профессиональное образование, имеют право выбора формы вступительных испытаний: по результатам ЕГЭ или по результатам внутренних испытаний вуза.

Адрес приемной комиссии: 390000, г. Рязань, ул. Свободы, д. 46.

Телефоны приемной комиссии: 8 (4912) 21-57-09; 46-07-08 добавочный 2626; 28-05-44.

Электронная почта: priem@rsu.edu.ru

Ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат ф.м. наук, доцент Наталья Владимировна Жмурова. 8 (4912) 21-57-09.

Прием заявлений по всем формам обучения начинается 19 июня 2015 г.

Часы работы приемной комиссии с 19.06. по 15.08:

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:

• понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, перерыв в на обед с 12.00 до 13.00