Интересное

Почта

В соответствии с приказом ректора №46-о от 03.11.2010 все сотрудники должны быть зарегистрированы в почтовой системе университета (пункт 4), придерживаться правил оформления электронных писем (пункт 2), своевременно проверять и при необходимости реагировать на сообщения электронной почты (пункт 3).

Для того, чтобы получить доступ к сети Итернет и электронной почте, необходимо заполнить:

Заполненные бумаги необходимо принести по адресу: ул. Свободы, д. 46 (главный корпус) и подняться в отдел телекоммуникаций (ауд. № 40, 3 этаж), где Вам выдадут имя и пароль для доступа.

В соответствии с приказом ректора №45-о от 03.11.2010 (пункт 2) необходимо использовать в работе подразделений и при размещении на официальном сайте университета формат ISO/DIS 32000 (PDF) для обмена электронными документами, буклетами и книгами, не обладающими возможностью редактирования и предназначенных для печати или дальнейшего распространения в электронном виде.

Документы в формате PDF имеют ряд приемуществ, благодаря которым они всё чаще используются при документообороте в университете. Среди них: малый размер, удобная форма представления, простой вывод на печать и др.

Для обмена документами, предназначенными для дальнейшей модификации в соответствии с приказом ректора №45-о от 03.11.2010 (пункт 1) необходимо использовать формат ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300 – 2010 (ODF).