Интересное

Благотворительный спектакль

17 октября студенческий театр РГУ имени С.А.Есенина «Переход» приглашает зрителей посмотреть постановку «Нежное сердце». Все собранные на спектакле средства будут направлены на приобретение специальных устройств реабилитации детей в рамках проекта «Помочь просто!» благотворительного фонда «Наши дети».

Это далеко не первый опыт сотрудничества студенческого театра с детским фондом.

Водевиль графа Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца», написанный им в 1850 году, пользовался большим успехом у публики в XIX столетии. Это пьеса-шутка в одном действии, с песенками-куплетами и танцами, легкая, искрометная, полная изящества и лукавства.

Подробнее о постановке: http://przn.ru/spectacle/нежное-сердце

Цена билета — 200 руб. Для студентов РГУ имени С.А. Есенина с предъявлением студенческого билета — 150 руб.

Заказ билетов по телефону: 32-88-80, 8-920-633-15-23 (Наталья).

Адрес театра: Касимовское шоссе, 25 (ост. Кальное, за магазинами «Пятерочка» и «Мир колеса»).