Заочное и очно-заочное обучение

Прием документов на заочное и очно-заочное отделения в 2015 году будет вестись

с 19 июня по 15 августа включительно.

ПРАВИЛА ПРИЕМА в ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина в 2015 г.

Минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по направлениям подготовки бакалавриата в 2015 г.

Контрольные цифры приема в РГУ имени С.А. Есенина на 2015-2016 учебный год на очно-заочную и заочную формы обучения

ВНИМАНИЕ!
Абитуриенты, получившие среднее (полное) общее зачисляются в университет по результатам ЕГЭ.
Абитуриенты, имеющие диплом о профессиональном образовании, имеют право выбора формы вступительных испытаний: по результатам ЕГЭ или по результатм внутренних испытаний (тестирование).

Информация о дополнительных сроках проведения ЕГЭ для сдачи ЕГЭ лицами, не имеющими результатов ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА В 2014 г.

ПРИКАЗ № 326 от 30.08.2014 г. О ЗАЧИСЛЕНИИ НА 1-ЫЙ КУРС НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПОСТУПАЮЩИХ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

ПРИКАЗ № 325 от 30.08.2014 г. О ЗАЧИСЛЕНИИ НА 1-ЫЙ КУРС НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПОСТУПАЮЩИХ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

ПРИКАЗ № 324 от 30.08.2014 г. О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ

Телефоны для справок: 8 (4912) 21-57-09; 46-07-08 доб. 2626 – приемная комиссия.

! Абитуриенты, не имеющие возможности подать документы лично в приемной комиссии, могут прислать необходимые для поступления документы (копии) по почте (распечатав бланк заявления и заполнив его собственноручно), по электронной почте (необходимо приложить скан-копию собственноручно написанного заявления и документа об образовании) или передать документы доверенному лицу (нотариального заверения доверенности не требуется).